八千代・戸蔦地区発 | 6:30 | 9:10 | 16:00 |
川 西 中 学 校 | -- | -- | -- |
川西支所前 | 7:25 | 10:00 | 16:20 |
新川西 | 7:26 | 10:01 | 16:21 |
畜大農場前 | 7:30 | 10:05 | 16:25 |
帯広農業高校前 | 7:31 | 10:06 | 16:26 |
北斗病院前 | 7:32 | 10:07 | 16:27 |
信金稲田支店前 | 7:35 | 10:10 | 16:30 |
イトーヨーカドー前 | 7:40 | 10:15 | 16:35 |
西5条28丁目 | 7:44 | 10:19 | 16:39 |
四中前 | 7:45 | 10:20 | 16:40 |
イオン帯広店前 | 7:48 | 10:23 | 16:43 |
第一病院前 | 7:51 | 10:26 | 16:46 |
長崎屋前 | 7:52 | 10:27 | 16:47 |
帯広駅バスターミナル | 7:56 | 10:31 | 16:51 |
西3条9丁目 | 7:58 | 10:33 | 16:53 |
帯広市役所南口 | 8:00 | 10:35 | 16:55 |
帯広厚生病院前 | 8:05 | 10:40 | 17:00 |
帯広厚生病院前 | 8:05 | 10:40 | 14:30 | 17:20 |
帯広市役所南口 | 8:10 | 10:44 | 14:34 | 17:24 |
西3条9丁目 | 8:12 | 10:47 | 14:37 | 17:27 |
帯広駅バスターミナル | 8:14 | 10:49 | 14:39 | 17:29 |
長崎屋前 | 8:19 | 10:54 | 14:44 | 17:34 |
第一病院前 | 8:20 | 10:55 | 14:45 | 17:35 |
イオン帯広店前 | 8:23 | 10:58 | 14:48 | 17:38 |
四中前 | 8:25 | 11:00 | 14:50 | 17:40 |
西5条28丁目 | 8:26 | 11:01 | 14:51 | 17:41 |
イトーヨーカドー前 | 8:32 | 11:07 | 14:57 | 17:47 |
信金稲田支店前 | 8:36 | 11:11 | 15:01 | 17:51 |
北斗病院前 | 8:40 | 11:15 | 15:05 | 17:55 |
帯広農業高校前 | 8:41 | 11:16 | 15:06 | 17:56 |
畜大農場前 | 8:42 | 11:17 | 15:07 | 17:57 |
新川西 | 8:44 | 11:19 | 15:09 | 17:59 |
川西支所前 | 8:45 | 11:20 | 15:10 | 18:00 |
川西中学校 | -- | -- | -- | 18:15 |
八千代・戸蔦着 | 9:10 | 11:50 | 16:00 | 18:50 |
※土曜日・日曜日・祝日及び12月31日~1月3日の間
区域1 | 区域2 | 区域3 | 区域4 | |
帯広市 中心部まで |
1,000円 | 700円 | 500円 | 400円 |
他区域まで | 500円 | 500円 | 500円 | 500円 |
同一区域内 | 300円 | 300円 | 300円 (3,4区域内) |
300円 (3,4区域内) |
◆初めてご利用になる方は登録が必要です。
お電話で簡単に登録できます。
ご質問・お問い合わせ
●毎日交通株式会社 帯広市川西町基線24番地13
電話 0155-59-2201